Про лампы

И снова про ксеноновые лампы

И снова про ксеноновые лампы

Маркетинговые уловки известных производителей: X-treme Vision, Ultra Vision, Blue Vision и прочие. Так какие же лампы выбрать?

D2S: Оригинал против копии: как не попасть на деньги.

18.09.2016 в 14:21 Теги: филипс. д2с, лампы, ксенон
Автор статьи:
D2S: Оригинал против копии: как не попасть на деньги.

Стоит ли экономить на ксеноновых лампах?

Как купить оригинальную лампу D4S

Автор статьи:
Как купить оригинальную лампу D4S
В этой статье мы расскажем, как выбрать оригинальную лампу Philips D4S немецкого производства. По состоянию на начало 2013 года среди продаваемых на рынке двух столиц ламп по самым скромным подсчетам 99% - подделки. Причем сами продавцы об этом часто даже не подозревают.

Как купить оригинальную лампу D2S

Автор статьи:
Как купить оригинальную лампу D2S

Во многих автомобилях с ксеноновыми фарами до 2007 года выпуска применяются лампы D2S. Со временем газоразрядные лампы D2S стареют: их светоотдача плавно уменьшается почти вдвое, а цвет становится более холодным, то есть приобретает синеватый оттенок.

Финалом их работы становится периодическое выключение одной из фар или же обеих фар по очереди. Вы включаете ближний свет, лампы разгораются и тут же гаснут. После выключения и последующего включения фары какое то время работают, затем снова гаснут, пока вообще не перестанут включаться.

Типы автоламп

Типы автоламп

Различают следующие типы автомобильных ламп:

  • лампы накаливания
  • галогенные лампы
  • ксеноновые лампы

Почему мы рекомендуем ксенон 4300К?

Автор статьи:
Почему мы рекомендуем ксенон 4300К?

Сторонники мнения о том, что ксенон с цветовой температурой 5000К имеет самый что ни есть белый цвет приводят в качестве аргументов то, что в фото и видеосъемке используются осветительные приборы и вспышки с цветовой температурой 5000-5500К.

Мы не можем накрыть сверху светом фар всю дорожную обстановку, как это происходит с небесным светилом, ведь источник света в любом автомобиле находится ниже уровня глаз водителя и направлен туда же, куда и его взгляд. Поэтому важно, чтобы максимальное количество света, которое мы "посылаем" вдаль, отразилось от предметов окружающей обстановки и вернулось назад в глаза водителю.

Важная информация!

Я работаю один, у меня нет "Маринок", чтобы отвечать на звонки. Пожалуйста, не отвлекайте меня от работы, напишите лучше в телеграм или на почту

Уведомление в телеграме прекрасно слышно, но я хотя бы могу завершить текущую операцию, прежде чем ответить на ваш вопрос.

Телефонный звонок всегда застаёт врасплох - что то валится из рук, потом сложно вспомнить и вернуться к тому, что делал.

Если вопрос действительно срочный и не терпит отлагательств - звоните, постараюсь ответить: +79031221188

Прошу отнестись к этому с пониманием !;)

Покочану :)

Понятно

Покочану :)

Понятно :(