BiLED Optima iphcar

Я крайне отрицательно отношусь к любым китайским поделкам - просто потому, что до наших средних широт из Китая доезжает исключительно мусор с фантастической наценкой.

Этот модуль стал редким исключением, и попал ко мне на тест исключительно благодаря своей яркости. Естественно, первое, что я с ним сделал - разобрал до винтика. Сердце модуля - светодиодный кластер LG Innotek (хотя и не факт, т.к. на сайте производителя такая конфигурация кристаллов не представлена).

Highslide JS

Модуль довольно компактный благодаря активному охлаждению, но оно же вызывает больше всего вопросов: никакого температурного мониторнинга не предусмотрено. Т.е. аварийный останов вентилятора однозначно убьёт весь модуль, возможно, вместе с контроллером, хотя стресс-тестов этой коробочке я не устраивал. Тем не менее, сам пропеллер на шарикоподшипниках, но этот факт стоит проверять с каждым экземпляром, как показывает мой печальный опыт общения с китайцами, рано или поздно они подсунут свинью в виде более дешевого аналога.

Highslide JS

После почти суточного термопрогона модуль нагрелся всего до 39 градусов. Однако, с выключенным пропеллером он меньше чем за минуту набрал больше 60, дальше я его мучить не стал, и так понятно, чем это закончится.

Highslide JS

И наконец, видео об этом модуле:


13 дек 2016

Александр К. 01 октября 2023 Автомобиль: Honda CPV -4

У меня ближний свет линзованный гологен, но свет очень плохой. Что порекомендуете для улучшения.

Дмитрий К.

в идеале - штатный ксенон. Вопреки расхожему мнению, диоды нифига не лучше.

Андрей 30 ноября 2021 Автомобиль: MMC DELICA

Дмитрий день добрый можно ваш совет на данном авто свет некудышный хочется установить линзы под ксенон.Сколько будет стоить комплект на ближний

Дмитрий К.

смотря что ставить. Пишите лучше в телеграм: https://t.me/Dimonbee

Виктор 13 сентября 2020 Автомобиль: Тойота Секвойя 1 2004 года

Доброго времени суток. Есть ли варианты для моих головных огней и птф с лед линзами?

Дмитрий К.

Забудьте про led линзы! Нужно ставить только ксенон, причём с оригинальными блоками и лампами D2S. Тогда они вам прослужат не один год. Все белые светодиоды со временем теряют больше половины яркости, а запасных ни у кого нет! Про 30-50 тыс. часов это всё враньё! Уже через год они светят заметно хуже за счёт выгорания люминофора. А на ксеноне достаточно заменить лампы за 3000р/пара и кататься дальше.

Арман 21 января 2020 Автомобиль: Daewoo Nexia 2012г выпуска

Хочу заказать ремкомплект (галоген).
Нахожусь в Казахстане! Есть ли варианты для данного авто?

Дмитрий К.

Увы нет - не работаем с этим авто!

Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Важная информация!

Я работаю один, у меня нет "Маринок", чтобы отвечать на звонки. Пожалуйста, не отвлекайте меня от работы, напишите лучше в телеграм или на почту

Уведомление в телеграме прекрасно слышно, но я хотя бы могу завершить текущую операцию, прежде чем ответить на ваш вопрос.

Телефонный звонок всегда застаёт врасплох - что то валится из рук, потом сложно вспомнить и вернуться к тому, что делал.

Если вопрос действительно срочный и не терпит отлагательств - звоните, постараюсь ответить: +79031221188

Прошу отнестись к этому с пониманием !;)

Покочану :)

Понятно

Покочану :)

Понятно :(